Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Фотовыставка "Микроэлектроника и особая экономическая зона Москвы"

Дата и время

1 августа 2019 - 30 августа 2019
Фотовыставка "Микроэлектроника  и особая экономическая зона Москвы"
Фотовыставка "Микроэлектроника и особая экономическая зона Москвы"

Фото предоставлено предприятием АО "ПКК Миландр"

1 августа на Никитском бульваре открывается фотовыставка "Микроэлектроника и особая экономическая зона Москвы". Фотовыставка продолжает цикл городских экспозиций, посвященных различным отраслям московской промышленности.

В рамках экспозиции будут представлены уникальные кадры, на которых запечатлены сложные технологические процессы производства инновационных изделий от оптики и микроэлектроники до телекоммуникационного оборудования и автоматизированных систем.

Собрание фоторабот расскажет и о производствах, расположенных на территории московской особой экономической зоны. ОЭЗ объединяет сразу 6 высокотехнологичных отраслей и более 130 компаний, занятых в сферах микроэлектроники, приборостроения, информационных и телекоммуникационных технологий, производства медицинского оборудования, биотехнологий, фармацевтики и нанотехнологий. На предприятиях работают более 8 тысяч специалистов.

Место: Никитский бульвар

Поделиться в соцсетях: