Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Фотовыставка «Москва любит Автодор» на Никитском бульваре

Дата и время

27 мая 2019 - 26 июня 2019
Фотовыставка «Москва любит Автодор» на Никитском бульваре
Фотовыставка «Москва любит Автодор» на Никитском бульваре

С 27 мая по 26 июня 2019 года на Никитском бульваре состоится фотовыставка «Москва любит Автодор», посвященная деятельности ГБУ «Автомобильные дороги».

В фотовыставку вошли лучшие снимки из архива пресс-службы ГБУ «Автомобильные дороги» за 2017-2019 гг. Это портретные фотографии сотрудников и пейзажные снимки работ, производимых ГБУ «Автомобильные дороги» в течение всего года. Уборка улиц в зимний и летний период, ремонт и содержание главных «кровеносных артерий» столицы и другие объекты дорожного хозяйства, работы по озеленению улиц и скверов, санитарной обрезке деревьев, парад коммунальной техники и многое другое.

ГБУ «Автомобильные дороги» является ведущей организаций дорожно-коммунального хозяйства по комплексному обслуживанию и содержанию автомобильных дорог не только в Москве, но и в Европе. В 2018 году ГБУ «Автомобильные дороги» вошло в Книгу рекордов Европы как «Самая крупная организация по обслуживанию дорог». Общая обслуживаемая площадь дорог Москвы составляет 42 млн.кв.м, это более 570 объектов, в число которых входят МКАД, Садовое кольцо, Тверская улица, Третье Транспортное кольцо, Ленинградский проспект, Кутузовский проспект, Киевское шоссе, а также другие центральные магистрали и дороги окружного и районного значения.

Адрес: Никитский бульвар

Дата: с 27 мая по 26 июня 2019 года

Поделиться в соцсетях: