Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Фотовыставка, посвященная энергетической отрасли, на улице Арбат

Дата и время

2 декабря 2019 - 24 декабря 2019
Фотовыставка, посвященная энергетической отрасли, на улице Арбат
Фотовыставка, посвященная энергетической отрасли, на улице Арбат

На улице Арбат с 2 по 24 декабря пройдет фотовыставка, посвященная энергетической отрасли России.

Экспозиция приурочена к 15-летию компании РусГидро и призвана показать москвичам и гостям столицы масштаб, значимость и красоту энергетической отрасли, труд людей, которые создают энергию, а также уникальность регионов. 

В составе Группы РусГидро более 400 энергообъектов: тепло-, гидро-, ветровые, солнечные и геотермальные электростанции. Среди них самая мощная в Европе - Волжская ГЭС, крупнейшая в России Саяно-Шушенская ГЭС, самая большая за Полярным кругом солнечная электростанция – Батагайская СЭС и самая мощная геотермальная станция в России – Мутновская ГеоЭС. Самые красивые энергообъекты и стали героями фотовыставки "Объединяя энергию".

Посетители смогут познакомиться с богатой географией присутствия энергохолдинга: от Северного Кавказа до Дальнего Востока. Фотографии, представленные в экспозиции, покажут всю красоту и энергетическую мощь федеральных округов России через призму энергообъектов РусГидро. В экспозиции также представлены фотографии победителей Всероссийского фотоконкурса "Объединяя энергию", а также работы, получившие высокую оценку жюри. 

Даты проведения: 2 - 24 декабря 2019 года

Место: улица Арбат

Поделиться в соцсетях: