Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Фотовыставка «Я работаю!» на Никитском бульваре

Дата и время

3 декабря 2019 - 24 декабря 2019
Фотовыставка «Я работаю!» на Никитском бульваре
Фотовыставка «Я работаю!» на Никитском бульваре

3 декабря 2019 года в Москве, на Никитском бульваре, состоится открытие фотовыставки «Я работаю!».

Выставка под открытым небом проводится в рамках V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который состоялся в Москве с 19 по 22 ноября 2019 года.

15 героев проекта «Я  работаю!» -  люди с инвалидностью. В разные годы они были участниками  чемпионата «Абилимпикс», единственного в России конкурса, на котором люди с инвалидностью демонстрируют свои безграничные возможности.

Все герои работают, заняты в разных сферах, от искусства до высоких технологий.  Каждый личным примером демонстрирует, что ограничения по здоровью не являются барьером для трудоустройства и полноценной профессиональной деятельности.

Организаторы выставки: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, ГБОУ ДПО Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству «Профессионал», Центр занятости населения «Моя работа».

Даты проведения: с 3 по 24 декабря 2019 года.

Место: Никитский бульвар

Поделиться в соцсетях: