Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Выставка «Знакомьтесь: Карачаево-Черкесия!»

Дата и время

20 июня 2017 - 14 июля 2017
Выставка «Знакомьтесь: Карачаево-Черкесия!»
Выставка «Знакомьтесь: Карачаево-Черкесия!»
При поддержке Департамента культуры города Москвы 20 июня 2017 года на Гоголевском бульваре состоится открытие выставки "Знакомьтесь: Карачаево-Черкесия!". Проект приурочен к 25-летнему юбилею со дня образования субъекта в составе Российской Федерации.

На фотополотнах собраны самые колоритные и интересные снимки, которые расскажут больше о жизни республики: ее культуре, традициях, людях и природе. В экспозицию выставки вошли 32 фотографии, которые познакомят зрителей с наиболее яркими и запоминающимися объектами культурного наследия.
Благодаря данному проекту москвичи и гости столицы больше узнают об одном из уголков нашей страны и увидят настоящую Карачаево-Черкессию.

Карачаево-Черкесская республика является субъектом в составе Российской Федерации. В 1992 году Карачаево-Черкесская автономная область была официально преобразована в республику. Субъект граничит на западе с Краснодарским краем, на севере со Ставропольским краем, на востоке — с Кабардино-Балкарской Республикой, на юге, вдоль Главного Кавказского хребта — с Грузией и частично признанной Абхазией.

Даты экспонирования: 20 июня-14 июля.
Вход свободный.

Поделиться в соцсетях: