Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

ГУУ приглашает всех москвичей и гостей города "шагнуть в будущее"

Дата и время

19 июня 2020 - 30 июня 2020
ГУУ приглашает всех москвичей и гостей города "шагнуть в будущее"
ГУУ приглашает всех москвичей и гостей города "шагнуть в будущее"

Государственный университет управления в преддверии IV Международного научного форума "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика" открывает в Москве 19 июня две выставки, посвященные развитию технологий искусственного интеллекта и цифровой экономики. Фотовыставку можно будет увидеть на Арбате и Тверском бульваре.

Международный научный форум "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика" — это центр притяжения экспертов, исследователей, практиков и управленцев со всего мира. Ежегодно Форум работает в контексте приоритетных для страны программ: "Цифровая экономика Российской Федерации" и "Экспорт российского образования".

Выставка познакомит посетителей с дискуссионной площадкой III Международного научного форума "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. SmartNations: экономика цифрового равенства", который в 2019 году посетили ученые и практики из 42 вузов и 35 регионов Российской Федерации.

В этом году Международный форум "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика" соберет экспертов в четвертый раз. Стратегическим партнером ГУУ выступят Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство цифрового развития и массовых коммуникаций РФ.

Ознакомиться с фотовыставкой можно до 30 июня 2020 года на Тверском бульваре и улице Арбат.

Поделиться в соцсетях: