Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Росмолодежь приглашает на фотовыставку под открытым небом

Дата и время

26 сентября 2019 - 30 сентября 2019
Росмолодежь приглашает на фотовыставку под открытым небом
Росмолодежь приглашает на фотовыставку под открытым небом

Фото - Федеральное агентство по делам молодежи "Росмолодежь"

26 сентября на Никитском бульваре под открытым небом стартует фотовыставка Федерального агентства по делам молодежи, посвященная окончанию летней Всероссийской молодежной форумной кампании.

Фотопроект познакомит гостей и жителей города с федеральными и окружными форумными площадками, прошедшими этим летом в разных регионах России: от Крымского до Дальневосточного побережья, при поддержке Росмолодежи.

Это уникальная возможность еще раз встретиться с новыми друзьями и вместе найти себя на фотографиях с прошедших форумов.

Приходите увидеть самые яркие и интересные кадры с молодежных форумов «Таврида 5.0», «Территория смыслов», «Бирюса – 2019», «Евразия Global», «Восток», «Машук», «Утро», «Алтай. Территория развития – 2019», «Байкал» и других, которые попали в объективы фотографов. А также фотографии с первого открытого фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ».

Выставка продлится до 30 сентября.

Поделиться в соцсетях: