Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Выставка "Финансовый университет: 100 лет доблестного пути"

Дата и время

11 марта 2019 - 4 апреля 2019
Выставка "Финансовый университет:  100 лет доблестного пути"
Выставка "Финансовый университет: 100 лет доблестного пути"
С начала марта москвичи и гости города смогут посетить уникальную фотовыставку, приуроченную к столетнему юбилею Финансового университета. Выставка пройдет на Никитском, Гоголевском и Чистопрудном бульварах, а также на улице Арбат.

В экспозиции представлен арт-проект в формате фотографических коллажей, составленных выпускником Финансового университета, известным фотографом Михаилом Юрьевичем Алексеевым.

В основу коллажей легли исторические фотографии из архива университета и фотоснимки, сделанные Михаилом Юрьевичем в 1981-2018 годах. Данный проект является частью обширной программы праздничных мероприятий, приуроченных к 100-летию Финансового университета, и ставит своей целью знакомство широкой зрительской аудитории с основными историческими этапами развития вуза, его выдающимися выпускниками и научно-практическими достижениями, направлен на популяризацию науки и повышение финансовой грамотности населения.

 Место проведения: Никитский, Гоголевский, Чистопрудный бульвары, улица Арбат.

 Выставка проходит по 4 апреля.

Поделиться в соцсетях: