Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
#ялюблюмоскву Я люблю москву

Мы в соцсетях

Выставка «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом»

Дата и время

1 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Выставка «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом»
Выставка «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом»

С 1 февраля на Старом Арбате начнет работу выставка Русского географического общества «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом», посвященная туризму и путешествиям по России.

Озеро Художников в Красноярском крае, горный парк «Рускеала» в Республике Карелия, плато Маньпупунер в Республике Коми, стойбище оленеводов в Ямало-Ненецком автономном округе, гора Ай-Петри в Республике Крым, национальный парк «Зюраткуль» в Челябинской области, Ростовский кремль в Ярославской области, горнолыжный курорт «Шерегеш» в Кемеровской области – эти, а также многие другие природные и культурные достопримечательности, расположенные на территории России, ежегодно привлекают тысячи туристов.

Путешествие по России – это уникальная возможность проникнуться культурой, историей и красотой нашей страны. С 1845 г. Русское географическое общество объединяет людей, неравнодушных к экспедициям, путешествиям и новым открытиям. На данный момент РГО занимается развитием внутреннего и въездного туризма в России. Для этого оно разрабатывает свои туристические маршруты и поддерживает интересные туры российских туроператоров, проводит конкурс «Лучший гид России», организует различные туристические мероприятия.

Предлагаем вам отправиться в путешествие и познать Россию вместе с Русским географическим обществом!

Дата и время: 1 февраля - 28 февраля 2021 г.
Место: Старый Арбат (г. Москва).

Поделиться в соцсетях: